Войти    Регистрация
Авторизация
Год Змеи 2013
   До Нового 2013 года осталось не так уже много времени и помимо подарков, сувениров, рецептов к новогоднему столу, многих волнует вопрос – год как кого животного по китайскому календарю вступит в свои права?
 
   По легенде Великий Будда очень любил животных. К нему приходили поклонится не только люди, а и животные: в каком порядке приходили, в таком и года следуют один за другим. Двенадцати летний цикл повторяется, только каждый наступающий год не похож на предыдущий, как и животные, которые являются его покровителем.


    Исходя из легенды поклонится Великому Будде пришла очередь Змеи. Наступающий 2013 год – это год Черной Водяной Змеи, которая будет править с 10 февраля 2013 года, до 31 января 2014 года. Змея животное очень мудрое, рассудительное, спокойное, имеющее незаурядный ум и силу воли.

   Люди родившиеся в год Змеи обладают сильным характером, но это не легко заметить из-за их сдержанности и хладнокровности, они умеют добиваться своего без демонстрации силы и повышения голоса. По жизни, никому просто так не делают ничего плохого, уважаемы прежде всего за свой ум, рассудительность и мудрость, что несомненно помогает им в жизни ловить удачу за хвост и чувствовать себя в год змеи превосходно!

   Китайцы верят, что животное, год которого наступает, берет под опеку и даже наделяет людей родившихся в этот год некоторыми способностями.
Пусть же счастливым и удачливым будет для нас всех наступающий Новый 2013 год! Год под знаком Черной Водяной Змеи – мудрой и рассудительной, которая хладнокровно и спокойно смотрит в будущее.
Добавил Natalya 4-12-2012, 08:51 Просмотров: 1031
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Яндекс.Метрика